Занятие " Времена года".
    17 января 2024

Сегодня на базе нашей школы прошел день открытых дверей для слушателей курсов ИРО на тему "Коррекционно-педагогические технологии в обучении и воспитании детей с нарушениями интеллекта".
    Во славу профессии !!!.
    05 декабря 2023

Обучающиеся нашей школы вместе с обучающимися школы № 50 г. Кирова приняли участие в совместном проекте Музея истории народного образования Кировской области, КОГБУК КОБДЮ им.  А.С.Грина при  участии Кировского отделения Российского детского фонда  " Во славу  профессии". , где участники показали, как они усвоили уроки по истории образования Кировской области .
    Выступление ансамбля девочек перед участниками конференции.
    15 ноября 2023

На базе нашей школы прошла секция "Инклюзивные технологии как обеспечение преемственности а дошкольном, общем, профессиональном и дополнительном образовании: лучшее в профориентации лиц с ОВЗ и инвалидностью " в рамках I Всероссийской научно-практической он-лайн конференции «Инклюзивная образовательная среда: от профориентации до трудоустройства».
    Выступление детей перед гостями.
    09 ноября 2023, 09:00

9 ноября, в рамках работы Базовой образовательной организации ИРО Кировской области, на базе нашей школы-интернат прошёл методический день:"Дидактические и методические основы обучения грамматике и правописанию обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)" для курсантов ИРО.
    Победитель со своим педагогом.
    20 октября 2023

УРА! Наш обучающийся КАЛИНИН ДАНИЛ - 9б класс занял ПЕРВОЕ МЕСТО  в компетенции "Ремонт обуви"на Национальном чемпионате  по профессиональному  мастерству среди инвалидов  и лиц с ограничнными возможностями здоровья  "АБИЛИМПИКС" 2023  в МОСКВЕ ( 18-22 отября)!
    Концерт к Дню учителя.
    05 октября 2023, 14:00

Сегодня замечательный праздник – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! И в этот прекрасный день наши педагоги принимают искренние поздравления от своих воспитанников.
    Все с наградами! Молодцы!.
    29 мая 2023

29 мая обучающиеся нашей школы: Кропотин иван-8б; Крюков Юрий -9б; Бурчак Михаил-9а; Кадыров Давид-6б; Дресвянникова Таня-8а; Дресвянникова Даша-5а; Воончихина Алина-7а; Архипова Яна-6а  приняли участие  в ХХХI Областной спартакиаде общеобразовательных организаций  для обучающихся  с ограниченными  возможностями здоровья .
    Фото с Незнайкой.
    23 мая 2023, 11:40

Сегодня в школе прошёл ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ  УТРЕННИК "Путешествие НЕЗНАЙКИ по сказкам" !
    Победители конкурса "Абилимпикс-2023!".
    28 апреля 2023, 15:00

Завершился региональный этап конкурса "АБИЛИМПИКС-2023!" Наши обучающиеся достойно прошли все компетенции, в которых приняли участие . Мы поздравляем победителей компетенции «Ремонт обуви»: Калинина Данила -1 место; Ашихмина Богдана-2 место; Олина Геннадия -3 место!  В компетенции «Вязание крючком»: Дресвянникову Таню-1 место; Алексеенко Валерию- 2 место ! Желаем таких же успехов  в Москве на российском уровне!!
    Песня "День Победы!".
    27 апреля 2023, 13:30

Сегодня к ДНЮ ПОБЕДЫ прошёл замечательный концерт-митинг обучающихся нашей школы.