Актуальные федеральные компании АНО «Национальные приоритеты».
    15 апреля 2024

Актуальные федеральные компании АНО «Национальные приоритеты» (далее – федеральные компании) в апреле 2024 года: «Десятилетие науки и технологий», «Профессионалитет», «Апрель – месяц «Твоего» здоровья», «Спорт – норма жизни: возрожденному комплексу ГТО – 10 лет», «Конкурс «Почувствуй Россию»: лучшие авторские путешествия», «Год семьи». https://xn--80aapamcavoccigmpc9ab4d0fkj.xn--p1ai/ Материалы федеральных кампаний размещены в АИС «Контента» https://contenta.info/federal_campaigns#scroll.
    Вероника и Варя на конкурсе..

Участие в окружном конкурсе чтецов, посвящённом году семьи.
    Бесплатные консультации для родителей.
    31 января 2024

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2024 году служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам,желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Служба), направленная на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов, продолжает свою работу на базе КОГБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».
    Победитель со своим педагогом.
    20 октября 2023

УРА! Наш обучающийся КАЛИНИН ДАНИЛ - 9б класс занял ПЕРВОЕ МЕСТО  в компетенции "Ремонт обуви"на Национальном чемпионате  по профессиональному  мастерству среди инвалидов  и лиц с ограничнными возможностями здоровья  "АБИЛИМПИКС" 2023  в МОСКВЕ ( 18-22 отября)!
    Международная выставка-форум «Россия».
    13 сентября 2023