8г разгадывают ребус.
    12 февраля 2024

С 6 по 12 февраля в нашей школе прошла неделя математики.
    На игре.
    06 февраля 2024, 14:20

Сегодня , в рамках недели географии, прошла  интереснейшая интеллектуальная игра между педагогами и учащимися  9-х классов .
    Бесплатные консультации для родителей.
    31 января 2024

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2024 году служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам,желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Служба), направленная на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов, продолжает свою работу на базе КОГБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».
    Занятие " Времена года".
    17 января 2024

Сегодня на базе нашей школы прошел день открытых дверей для слушателей курсов ИРО на тему "Коррекционно-педагогические технологии в обучении и воспитании детей с нарушениями интеллекта".
    Выступление детей перед гостями.
    09 ноября 2023, 09:00

9 ноября, в рамках работы Базовой образовательной организации ИРО Кировской области, на базе нашей школы-интернат прошёл методический день:"Дидактические и методические основы обучения грамматике и правописанию обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)" для курсантов ИРО.
    школа.
    19 августа 2023

ВНИМАНИЕ !!! 1 СЕНТЯБРЯ!!! • с 9-00 -в каждом классе пройдут классные часы и родительские собрания • с 10-00 — для всех классов пройдёт общешкольная линейка
    Концерт к Дню защиты детей.
    29 мая 2023, 10:00

Сегодня  к нам в школу пришли наши любимые шефы - РОСГВАРДИЯ с концертом-поздравлением  к ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.