• Новости

Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» 21 марта 2024 года..
    21 марта 2024

Всероссийское родительское собрание проводится в рамках Единой модели профориентации «Профминимум», реализация которой началась в общеобразовательных организациях Российской Федерации с начала 2023/2024 учебного года.
    «О проведении анкетирования обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам организации питания и медицинского обслуживания школьников».
    13 февраля 2024

В связи с запросом Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области Шабардина В.В. от 11.01.2024 № 18-24-03 «О проведении анкетирования обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам организации питания и медицинского обслуживания школьников»
    Бесплатные консультации для родителей.
    31 января 2024

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2024 году служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам,желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Служба), направленная на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов, продолжает свою работу на базе КОГБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».
    школа.
    19 августа 2023

ВНИМАНИЕ !!! 1 СЕНТЯБРЯ!!! • с 9-00 -в каждом классе пройдут классные часы и родительские собрания • с 10-00 — для всех классов пройдёт общешкольная линейка
    Безопасность дорожного движения.
    22 июня 2023, 11:00

С целью привлечения внимания педагогических и руководящих работников, осуществляющих организацию воспитательного процесса, детей дошкольногои школьного возраста, родительской общественности к вопросам соблюденияправил дорожного движения в летний каникулярный период сообщаем, что на официальных ресурсах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федеральногогосударственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства,семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографическиематериалы по безопасности дорожного движения (далее – Памятки по БДД)по следующим темам:
    Правила поведения на воде.
    08 июня 2023

Информационные материалы о правилах поведения несовершеннолетних на воде в целях распространения представителями Родительского патруля в ходе рейдов
    Консультационные услуги.
    04 мая 2023

Все информационные материалы, сообщающие родителям об оказании специалистами организации консультационных услуг.
    Неделя родительской компетентности с 24-30 апреля.
    19 апреля 2023

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Минпросвещения России с 24 по 30 апреля 2023 года проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности
    Материалы о важности проведения иммунизации с 23 по 29 апреля 2023 г..
    18 апреля 2023