Песня "ДЕНЬ ПОБЕДЫ".
    Сегодня

День Победы – это праздник, который имеет огромное значение для всех нас. Каждый год Девятого мая наши сердца переполняет гордость, радость, и в то же время горесть и скорбь.
    Фото с главными героями.
    Вчера

Сегодня в школе прошёл ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ  УТРЕННИК «Путешествие  в Королевство Красивой речи»
    Фото с писательницей Е.С.Наумовой.
    04 апреля 2024, 13:00

Второй день ТЕАТРАЛЬНОЙ ВЕСНЫ был посвящён творчесту замечательной вятской писательницы Елене Станиславовне Наумовой    и  книжкам Корнея Чуковского .
    Выступление 7б класса.
    03 апреля 2024, 17:00

Первый день ТЕАТРАЛЬНОЙ ВЕСНЫ  прошёл по книжкам Корнея Чуковского и Николая Носова
    Выступление 4а класса.
    02 апреля 2024, 10:00

Сегодня в нашей школе прошёл замечательный концерт в честь дня рождения  Росгвардии- наших шефов
    Выступление хора мальчиков.
    06 марта 2024

Сегодня прошёл замечательный праздничный концерт, посвящённый  8 марта !
    Участники смотра-конкурса.
    20 февраля 2024

20 февраля  к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА  в нашей школе прошёл традиционный  СМОТР — КОНКУРС СТРОЯ И ПЕСНИ  среди  3а, 3в, 4а, 5а, 6а классов.
    Выступление педагогов.
    27 декабря 2023, 15:30

Это новогоднее путешествие подготовили наши замечательные педагоги  и ученики 9-х классов.
    хоровод вокруг ёлки.
    27 декабря 2023, 12:30

Ёлка для детей из этих классов очень значима для них . Они с нетерпением ждут  деда мороза и снегурочку .
    3а класс  на новогоднем празднике.
    26 декабря 2023

Сегодня перед  Новым годом  для детей начальной школы  работники завода ОЦМ сделали чудесный подарок - замечательный утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой , кроликом и дракошей.