Песня "ДЕНЬ ПОБЕДЫ".
    26 апреля 2024

День Победы – это праздник, который имеет огромное значение для всех нас. Каждый год Девятого мая наши сердца переполняет гордость, радость, и в то же время горесть и скорбь.
    Боевые  листки.
    15 февраля 2024

В школе среди  5- 9х классов  к Дню защитников Отечества и 80-летию снятия фашисткой блокады Ленинграда прошёл конкурс БОЕВЫХ ЛИСТКОВ.
    Открытый урок.
    27 января 2024

Социальный педагог  Надежда Анатольевна Целищева  провела открытый урок  с обучающимися старших классов на тему: «Роль Леонида Александровича Говорова -Маршала Советского Союза, в освобождении Ленинграда».