• Педагогический совет

Педагогический совет в школе-интернат является постоянно действующим органом  управления для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Педагогический состав:  Педсостав

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГОВ:  Курсы

Положение о методсовете

Положение о педсовете

1.  Реализация государственной политики по вопросам образования.
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива на совершенствование образовательного процесса.
    3.  Разработка содержания работы по общей методической теме школы-интернат.
    4. Внедрение в педагогическую деятельность работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.
    5. Решение вопросов оприёме, переводе и выпуске обучающихся, освоивших программу коррекционной школы, соответствующей лицензии

1. Обсуждает  планов работы учреждения.
    2.  Заслушивает информацию и отчёты педагогических работников учреждения, в том числе сообщения по вопросам образования и воспитания обучающихся, об охране труда, здоровья и жизни детей и другие вопросы образовательного процесса
    3. Принимает решение о проведение промежуточной аттестации по результатам учебного года, о допуске учащихся к итоговой аттестации, представление обучающимся, имещим соответствующие медицинкие показания, возможности в соответствии с законом РФ сдать экзамены в "щадящем режиме" переводе  учащихся в следующий класс или об оставлении их на повторный курс; выдаче соответствующих документов об образовании, о награждении обучащихся за успехи в обучении грамотами, похвальными листами или медалями.
    4. Принимает локальные акты, имеющие непосредственное отношение к образовательному процессу.

Справочный телефон
    тел. (8332) 23-03-66, 23-71-63

Адрес сайта в сети Интернет
    int3.kirovedu.ru