• День открытых дверей

12 октября среда, 09:00
    Выступление Пысиной О.В..
    Выступление Пысиной О.В.
    Сегодня в нашей школе прошёл ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для слушателей курсов ковышения квалификации ИРО на тему"Современные коррекционно-развивающие техологии в обучении и воспитании детей с нарушениями интелекта" . Наши педагоги: Сухих Е.А., Новокшонова О.В., Бокова Л.П., Мамонтова Т.П., Бехтерева О.В., Русонова Н.Ю., Пысина О.В. провели открытые уроки и поделились опытом своей работы.  Благодарим всех учителей за подготовку и проведение дня открытых дверей.
    Фотографии