• Новогоднее путешествие (5-8 классов)

Выступление педагогов.
    Это новогоднее путешествие подготовили наши замечательные педагоги  и ученики 9-х классов.  Ребята снова встретились со сказочными героями, прошли с ними по станциям : "Танцуют все", "Чёрная дыра", "Музыкальная", "Костяная", " Поздравительная", " Комната страха", " Очень умелые ручки" , на которых они показали своё умение бегать , прагать, танцевать, ориентироваться в пространстве, делать новогодний сувенир своими руками, написали письмо Дедушке Морозу. А закончилось это замечательное путешествие новогодней дискотекой!!!