Выступление детей перед гостями.
    09 ноября 2023, 09:00

9 ноября, в рамках работы Базовой образовательной организации ИРО Кировской области, на базе нашей школы-интернат прошёл методический день:"Дидактические и методические основы обучения грамматике и правописанию обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)" для курсантов ИРО.
    Безопасность дорожного движения.
    22 июня 2023, 11:00

С целью привлечения внимания педагогических и руководящих работников, осуществляющих организацию воспитательного процесса, детей дошкольногои школьного возраста, родительской общественности к вопросам соблюденияправил дорожного движения в летний каникулярный период сообщаем, что на официальных ресурсах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федеральногогосударственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства,семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографическиематериалы по безопасности дорожного движения (далее – Памятки по БДД)по следующим темам:
    Фото с победителем.
    21 апреля 2023

Сегодня в Филармонии состоялось торжественное закрытие конкурса " Учитель Года Кировской области"