Выступление  8б,г, 3в классов.
    13 декабря 2023

Сегодня в нашей школе  прошёл конкурс агитбригад по правилам дорожного движения .
    9а -победитель конкурса "Дорога безопасности".
    26 октября 2023

26 октября среди 5-9 классов прошёл традиционный конкурс по правилам дорожного движения "Дорога безопасности".
    Безопасность дорожного движения.
    22 июня 2023, 11:00

С целью привлечения внимания педагогических и руководящих работников, осуществляющих организацию воспитательного процесса, детей дошкольногои школьного возраста, родительской общественности к вопросам соблюденияправил дорожного движения в летний каникулярный период сообщаем, что на официальных ресурсах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федеральногогосударственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства,семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографическиематериалы по безопасности дорожного движения (далее – Памятки по БДД)по следующим темам: