Перетягивание каната - 8а и 8в классы.

19-21 февраля в нашей школе прошло  СИЛОВОЕ МНОГОБОРЬЕ среди 7-9х классов.
    Вероника и Варя на конкурсе..

Участие в окружном конкурсе чтецов, посвящённом году семьи.
    Инклюзивный бал "В жизни – разные, в танце – равные".
    25 ноября 2023

В Кирове прошел VII областной инклюзивный бал для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. На своей площадке он объединил 150 участников из 15 муниципальных образований Кировской области.
    Выступление 5а класса.

Сегодня в начальной школе прошёл праздник золотой осени.
    Выступление ансамбля девочек перед участниками конференции.
    15 ноября 2023

На базе нашей школы прошла секция "Инклюзивные технологии как обеспечение преемственности а дошкольном, общем, профессиональном и дополнительном образовании: лучшее в профориентации лиц с ОВЗ и инвалидностью " в рамках I Всероссийской научно-практической он-лайн конференции «Инклюзивная образовательная среда: от профориентации до трудоустройства».
    Выступление детей перед гостями.
    09 ноября 2023, 09:00

9 ноября, в рамках работы Базовой образовательной организации ИРО Кировской области, на базе нашей школы-интернат прошёл методический день:"Дидактические и методические основы обучения грамматике и правописанию обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)" для курсантов ИРО.
    Памятка по ОРВИ.
    31 августа 2023

В преддверии нового учебного года в образовательных организациях необходимо обеспечить проведение профмлактических мероприяти, направленных на профилактику распространения острой распираторной вирусной инфекции.
    Награждение после выступления.
    30 мая 2023

Сегодня в Диораме открылась областная выставка прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённая 650-летию Кировской области.
    Фото с Незнайкой.
    23 мая 2023, 11:40

Сегодня в школе прошёл ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ  УТРЕННИК "Путешествие НЕЗНАЙКИ по сказкам" !