• ПОБЕДЫ в соревнованиях по ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ на ХХХI Областной спартакиаде

Все с наградами! Молодцы!.

29 мая обучающиеся нашей школы: Кропотин иван-8б; Крюков Юрий -9б; Бурчак Михаил-9а; Кадыров Давид-6б; Дресвянникова Таня-8а; Дресвянникова Даша-5а; Воончихина Алина-7а; Архипова Яна-6а  приняли участие  в ХХХI Областной спартакиаде общеобразовательных организаций  для обучающихся  с ограниченными  возможностями здоровья . Ребята достойно выступили, защитив честь школы: Бурчак Михаил - 1 место -метание и 1 место  -бег 60 м; Крюков Юра - 2 место-бег 60 м;Кропотин Иван-1 место-метание и 2 место бег-60 м; Архипова Яна -2 место-60 м бег и 3 место-метание; Дресвянникова Таня- 2 место -бег 800 м; Ворончихина Алина- 3 место-метание. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!!

Особая благодарность - Плешкову Игорю Анатольевичу - учителю физкультуры, подготовившему детей к соревнованиям!