4а класс- последний звонок.
    31 мая 2023, 10:00

Сегодня  4 а класс   стихами о школьной жизни, весёлыми песнями и частушками  попрощались с начальной школой
    Все с наградами! Молодцы!.
    29 мая 2023

29 мая обучающиеся нашей школы: Кропотин иван-8б; Крюков Юрий -9б; Бурчак Михаил-9а; Кадыров Давид-6б; Дресвянникова Таня-8а; Дресвянникова Даша-5а; Воончихина Алина-7а; Архипова Яна-6а  приняли участие  в ХХХI Областной спартакиаде общеобразовательных организаций  для обучающихся  с ограниченными  возможностями здоровья .
    Победители конкурса "Абилимпикс-2023!".
    28 апреля 2023, 15:00

Завершился региональный этап конкурса "АБИЛИМПИКС-2023!" Наши обучающиеся достойно прошли все компетенции, в которых приняли участие . Мы поздравляем победителей компетенции «Ремонт обуви»: Калинина Данила -1 место; Ашихмина Богдана-2 место; Олина Геннадия -3 место!  В компетенции «Вязание крючком»: Дресвянникову Таню-1 место; Алексеенко Валерию- 2 место ! Желаем таких же успехов  в Москве на российском уровне!!
    Год педагога и наставника.
    01 марта 2023

Президент Владимир Путин присвоил государственные знаки отличия учителям из Кировской области Два педагога награждены знаками отличия «За наставничество» 27 февраля Президент Владимир Путин подписал Указ № 123 о награждении государственными наградами. Среди награжденных педагоги из Кировской области — Нина Юрьевна Окулова и Нина Георгиевна Чешаева. За большие заслуги в области образования и патриотического воспитания молодежи они отмечены знаками отличия «За наставничество».
    Победители Национального  чемпионата "Абилимпикс".
    31 октября 2022

Наши обучающиеся : Крюков Юра- и Головизнин Андрей стали победителями Национального чемпионата » Абилимпикс» в Москве! Поздравляем !!! Юра занял ТРЕТЬЕ место, а Андрей- ПЕРВОЕ в компетенции —   «Ремонт обуви»