• ПОБЕДА в Москве на Абилимпиксе, УРА !!!!

Наши обучающиеся : Крюков Юра- и Головизнин Андрей стали победителями Национального чемпионата » Абилимпикс» в Москве! Поздравляем !!! Юра занял ТРЕТЬЕ место, а Андрей- ПЕРВОЕ в компетенции —   «Ремонт обуви»
    Победители Национального  чемпионата "Абилимпикс".

Национальный чемпионат  «Абилимпикс» проходил с 28 по 31 октября 2022 года в городе Москве.

Местом проведения Национального чемпионата «Абилимпикс» в 2022 году стал выставочный центр «Гостиный двор». Здесь прошли  соревнования по 29 компетенциям.

Юра занял ТРЕТЬЕ место, а Андрей- ПЕРВОЕ в компетенции —   «Ремонт обуви»

Особое поздравление и низкий поклон нашим педагогам, подготовившим ребят: Рублевой Светлане Геннадьевне и Шаромовой Екатерине Анатольевне! Молодцы!!!