• До свидания, начальная школа.....

4а класс- последний звонок.

Сегодня  4 а класс   стихами о школьной жизни, весёлыми песнями и частушками  попрощались с начальной школой.  На этом празднике родители и учителя ещё раз  увидели и убедились какие дети добрые и талантливые. Много тёплых слов было сказано учителям, воспитателям, родителям и всем сотрудникам школы. Все ученики получили грамоты и сладкие призы.

До слёз тронули слова первой учительницы-Халтуриной Галины Александровны: " Вы учились читать и считать, учились дружить, учились жить по строгим школьным правилам. Сегодня нам и грустно и радостно. Грустно потому, что осенью вы пойдете учиться в пятый класс, у вас будут новые учителя, а ко мне придут новые ученики. Радостно – потому, что вы все повзрослели, стали умнее и многому научились."

Удачи вам, дети! Новых открытий и новых побед!!!