Вероника и Варя на конкурсе..

Участие в окружном конкурсе чтецов, посвящённом году семьи.
    8г разгадывают ребус.
    12 февраля 2024

С 6 по 12 февраля в нашей школе прошла неделя математики.
    На игре.
    06 февраля 2024, 14:20

Сегодня , в рамках недели географии, прошла  интереснейшая интеллектуальная игра между педагогами и учащимися  9-х классов .
    Выступление педагогов.
    27 декабря 2023, 15:30

Это новогоднее путешествие подготовили наши замечательные педагоги  и ученики 9-х классов.
    КОНКУРС НОВОГОДНИХ ГАЗЕТ, РИСУНКОВ и ПОДЕЛОК - СИМВОЛА НОВОГО ГОДА -дракончика.
    25 декабря 2023

Каждый класс  к новому году выпускает красочную новогоднюю газету и создаёт символ нового года.
    Выступление  8б,г, 3в классов.
    13 декабря 2023

Сегодня в нашей школе  прошёл конкурс агитбригад по правилам дорожного движения .
    Во славу профессии !!!.
    05 декабря 2023

Обучающиеся нашей школы вместе с обучающимися школы № 50 г. Кирова приняли участие в совместном проекте Музея истории народного образования Кировской области, КОГБУК КОБДЮ им.  А.С.Грина при  участии Кировского отделения Российского детского фонда  " Во славу  профессии". , где участники показали, как они усвоили уроки по истории образования Кировской области .
    4а класс около стенда с рисунками.

В начальной школе прошла неделя русского языка и чтения с 23 по 29 ноября .
     Конкурс "Знатои русского языка".
    27 ноября 2023

Предметная неделя по русскому языку, устной речи проходила с 20 по 24 ноября 2023г. В ней приняли участие обучающиеся 5-9 классов, в каждом из которых были проведены занимательные уроки - викторины.
    9а -победитель конкурса "Дорога безопасности".
    26 октября 2023

26 октября среди 5-9 классов прошёл традиционный конкурс по правилам дорожного движения "Дорога безопасности".