Линейка 1 сентября.
    01 сентября 2023, 10:00

С Днем знаний! Пусть этот год будет намного ярче, круче и успешнее, чем предыдущий год учебы, пусть впереди ждет много открытий, свершений и блистательных побед. Стремись, участвуй, учись, действуй, мечтай, трудись, старайся, верь и побеждай! Желаем всем только отличного настроения! С Днем знаний! С Днем знаний!
    Памятка по ОРВИ.
    31 августа 2023

В преддверии нового учебного года в образовательных организациях необходимо обеспечить проведение профмлактических мероприяти, направленных на профилактику распространения острой распираторной вирусной инфекции.
    школа.
    19 августа 2023

ВНИМАНИЕ !!! 1 СЕНТЯБРЯ!!! • с 9-00 -в каждом классе пройдут классные часы и родительские собрания • с 10-00 — для всех классов пройдёт общешкольная линейка
    Безопасность дорожного движения.
    22 июня 2023, 11:00

С целью привлечения внимания педагогических и руководящих работников, осуществляющих организацию воспитательного процесса, детей дошкольногои школьного возраста, родительской общественности к вопросам соблюденияправил дорожного движения в летний каникулярный период сообщаем, что на официальных ресурсах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федеральногогосударственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства,семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографическиематериалы по безопасности дорожного движения (далее – Памятки по БДД)по следующим темам:
    Правила поведения на воде.
    08 июня 2023

Информационные материалы о правилах поведения несовершеннолетних на воде в целях распространения представителями Родительского патруля в ходе рейдов
    День защиты детей -1 июня.
    01 июня 2023

Откуда появился День защиты детей?
    Выпускной 9а и 9б классах.
    31 мая 2023, 12:30

Вот ещё один выпускной в девятых классах.... Как всегда, замечательными выступлениями  с песнями и сценками попрощались со школой девятиклассники, поблагодарив всех учителей, воспитателей и работников школы.
    4а класс- последний звонок.
    31 мая 2023, 10:00

Сегодня  4 а класс   стихами о школьной жизни, весёлыми песнями и частушками  попрощались с начальной школой
    Награждение после выступления.
    30 мая 2023

Сегодня в Диораме открылась областная выставка прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённая 650-летию Кировской области.