КОГОБУ ШИ ОВЗ № 3 г. Кирова
Кировская область, г. Киров
  • Новости

    На игре.
    06 февраля 2024, 14:20

    Сегодня , в рамках недели географии, прошла  интереснейшая интеллектуальная игра между педагогами и учащимися  9-х классов .
    Бесплатные консультации для родителей.
    31 января 2024

    В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2024 году служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам,желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Служба), направленная на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов, продолжает свою работу на базе КОГБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».
    Открытый урок.
    27 января 2024

    Социальный педагог  Надежда Анатольевна Целищева  провела открытый урок  с обучающимися старших классов на тему: «Роль Леонида Александровича Говорова -Маршала Советского Союза, в освобождении Ленинграда».
    Занятие " Времена года".
    17 января 2024

    Сегодня на базе нашей школы прошел день открытых дверей для слушателей курсов ИРО на тему "Коррекционно-педагогические технологии в обучении и воспитании детей с нарушениями интеллекта". 
    книга "Тёплые сказки".
    27 декабря 2023, 19:00

    В  книге собраны  17 уникальных сказок коренных народов европейской части России на русском и оригинальных языках, собранных  в ходе литературно-этнографических экспедиций.
    Выступление педагогов.
    27 декабря 2023, 15:30

    Это новогоднее путешествие подготовили наши замечательные педагоги  и ученики 9-х классов. 
    хоровод вокруг ёлки.
    27 декабря 2023, 12:30

    Ёлка для детей из этих классов очень значима для них . Они с нетерпением ждут  деда мороза и снегурочку .
    3а класс  на новогоднем празднике.
    26 декабря 2023

    Сегодня перед  Новым годом  для детей начальной школы  работники завода ОЦМ сделали чудесный подарок - замечательный утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой , кроликом и дракошей.
    Главные герои сказки.
    26 декабря 2023

    Замечательную новогоднюю сказку поставили 9-е и 8-е  классы о снегурочке , которая  общалась только языком рекламы; о богатых бабке и дедке, у которых было много денег, но только не было чистоты и порядка в доме, т.к. бабка ходила всё время на шопинг, а дедка - в боулинг.
    КОНКУРС НОВОГОДНИХ ГАЗЕТ, РИСУНКОВ и ПОДЕЛОК - СИМВОЛА НОВОГО ГОДА -дракончика.
    25 декабря 2023

    Каждый класс  к новому году выпускает красочную новогоднюю газету и создаёт символ нового года.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie