ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА НА "АБИЛИМПИКСЕ".
    19 апреля 2024

В Кировской области состоялось торжественное закрытие регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс». За право попасть в финал Чемпионата сражались более 160 участников, их поддерживали более 100 экспертов и наставников. Шанс проявить себя был у каждого конкурсанта в 18 компетенциях.
    Участники компетенции "Вязание".
    16 апреля 2024

IX Региональный чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Кировской области продлится c 15 по 19 апреля 2024 года. Его девиз: Мечтай! Действуй! Побеждай!
    Актуальные федеральные компании АНО «Национальные приоритеты».
    15 апреля 2024

Актуальные федеральные компании АНО «Национальные приоритеты» (далее – федеральные компании) в апреле 2024 года: «Десятилетие науки и технологий», «Профессионалитет», «Апрель – месяц «Твоего» здоровья», «Спорт – норма жизни: возрожденному комплексу ГТО – 10 лет», «Конкурс «Почувствуй Россию»: лучшие авторские путешествия», «Год семьи». https://xn--80aapamcavoccigmpc9ab4d0fkj.xn--p1ai/ Материалы федеральных кампаний размещены в АИС «Контента» https://contenta.info/federal_campaigns#scroll.
    В Кировской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс».
    15 апреля 2024

В Кирове стартует региональный чемпионат «Абилимпикс». В соревнованиях примут участие люди с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, в том числе 78 школьников от 14 лет, 84 студента и 16 специалистов.
    Выставка поделок.
    08 апреля 2024

С 1 по 8  апреля в школе прошла традиционная  НЕДЕЛЯ ТРУДА.
    Фото с писательницей Е.С.Наумовой.
    04 апреля 2024, 13:00

Второй день ТЕАТРАЛЬНОЙ ВЕСНЫ был посвящён творчесту замечательной вятской писательницы Елене Станиславовне Наумовой    и  книжкам Корнея Чуковского .
    Выступление 7б класса.
    03 апреля 2024, 17:00

Первый день ТЕАТРАЛЬНОЙ ВЕСНЫ  прошёл по книжкам Корнея Чуковского и Николая Носова
    Выступление 4а класса.
    02 апреля 2024, 10:00

Сегодня в нашей школе прошёл замечательный концерт в честь дня рождения  Росгвардии- наших шефов
    Теракт в «Крокус Сити Холле».
    23 марта 2024

Вечер 22 марта 2024 года навсегда останется черной страницей в истории Москвы и всей страны.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» 21 марта 2024 года..
    21 марта 2024

Всероссийское родительское собрание проводится в рамках Единой модели профориентации «Профминимум», реализация которой началась в общеобразовательных организациях Российской Федерации с начала 2023/2024 учебного года.