КОНКУРС НОВОГОДНИХ ГАЗЕТ И ПОДЕЛОК.
    26 декабря 2022

Традиционно в нашей школе прошёл конкурс новогодних газет и поделок «Символ 2023 года».
    На соревнованиях.
    16 декабря 2022

16 декабря прошёл Новогодний окружной турнир по баскетболу  среди коррекционных школ в  г. Кирово-Чепецке.
    ВТОРОЕ МЕСТО в «Битве интеллектуальных гигантов»! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПЕДАГОГОВ!.
    30 ноября 2022

ВТОРОЕ МЕСТО в «Битве интеллектуальных гигантов»! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПЕДАГОГОВ!
    неделя русского языка и устной речи.
    25 ноября 2022

С 21 по 25 ноября в школе прошла НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА и УСТНОЙ РЕЧИ.
    конкурс рисунков.
    25 ноября 2022

С 21 по 25 ноября параллельно неделе "Русского языка и устной речи" в 5-9 классах прошла НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЧТЕНИЯ  в начальной школе по теме "Устной народное творчество"
     игра "История России".
    17 ноября 2022

С 14 по  18 ноября в нашей школе прошла традиционная НЕДЕЛЯ ИСТОРИИ.
    Победители Национального  чемпионата "Абилимпикс".
    31 октября 2022

Наши обучающиеся : Крюков Юра- и Головизнин Андрей стали победителями Национального чемпионата » Абилимпикс» в Москве! Поздравляем !!! Юра занял ТРЕТЬЕ место, а Андрей- ПЕРВОЕ в компетенции —   «Ремонт обуви»
    Выступление 6в класса.
    27 октября 2022, 15:00

Сегодя в школе  прошёл второй этап конкурса  "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО" среди 6-9 класов.
    Выстпление 3а класса.
    25 октября 2022, 14:00

25 октября среди классов начальной школы прошёл конкурс по правилам дорожного движения