• ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ !!!!!

На соревнованиях.
    16 декабря прошёл Новогодний окружной турнир по баскетболу  среди коррекционных школ в  г. Кирово-Чепецке. Наша команда заслуженно заняла ПЕРВОЕ  место  и стала чемпионом ! Благодарим  нашу команду: Ашихмина Богдана-9б;  Крюкова Юрия-9б; Бурчак Михаила-9а; Зорина Эдуарда-8а; Кадырова Давида-6б; Обухова Максима-7в; Сметанина Дмитрия-8а. Особая благодарность и поздравления учителю физкультуры, подготовившему команду, - Игорю Анатольевичу Плешкову ! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД !!!