• Конкурс по правилам дорожного движения

Автор: г.Киров, Дзеринского,25
    Выстпление 3а класса.
    25 октября среди классов начальной школы прошёл конкурс по правилам дорожного движения. В конкурсе приняли участие дети 2а, 3а, 4а, 5а, 5б и 7б классов. Ребята показали  отличное знание правил дорожного движения. Все выстуления были творческие , сопровождались видео-слайдами, песнями , танцами, сценками и даже частушками. А победителями стали: 1 место-3а класс, 2 место- 5а класс; 3 место - 4а класс. Представитель ГИБДД высоко осенил знания ребят и наградил грамотами и подарками.