• Профориентционная встреча с представителями профессионального бюджетного учреждения «Вятский аграрно-промышленный техникум» из филиала пгт. Вахруши

Украшения из теста- мастер-класс.
    Сегодня ребята 8-9-х классов встретились с педагогами профессионального училища из пгт Вахруши. Педагоги рассказали какие профессии они могут получить  в училище и провели два мастер-класса: по плетению карзин и оформлению украшений из теста , чем очень заинтересовали наших воспитанников. встреча получилась очень интересной и занимательной.