День защиты детей -1 июня.
    01 июня 2023

Откуда появился День защиты детей?
    Выпускной 9а и 9б классах.
    31 мая 2023, 12:30

Вот ещё один выпускной в девятых классах.... Как всегда, замечательными выступлениями  с песнями и сценками попрощались со школой девятиклассники, поблагодарив всех учителей, воспитателей и работников школы.
    4а класс- последний звонок.
    31 мая 2023, 10:00

Сегодня  4 а класс   стихами о школьной жизни, весёлыми песнями и частушками  попрощались с начальной школой
    Награждение после выступления.
    30 мая 2023

Сегодня в Диораме открылась областная выставка прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённая 650-летию Кировской области.
    Концерт к Дню защиты детей.
    29 мая 2023, 10:00

Сегодня  к нам в школу пришли наши любимые шефы - РОСГВАРДИЯ с концертом-поздравлением  к ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.
    Фото с Незнайкой.
    23 мая 2023, 11:40

Сегодня в школе прошёл ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ  УТРЕННИК "Путешествие НЕЗНАЙКИ по сказкам" !
    Песня "День Победы!".
    27 апреля 2023, 13:30

Сегодня к ДНЮ ПОБЕДЫ прошёл замечательный концерт-митинг обучающихся нашей школы.
    Выступление 7а класса.
    06 апреля 2023

Сегодня продолжение праздника-конкурса  ТЕТРАЛЬНАЯ  ВЕСНА среди 5-7х классов.
    Выступление 4а класса.
    05 апреля 2023

В рамках Книжкиной недели и областного конкурса "Открытый занавес" , организованного Дворцом творчества -мемориал, сегодня среди классов начальной школы  прошёл традиционный конкурс "Театральная весна"
     После праздника.