Выставка работ обучающихся.
    16 марта 2023

С 13 по 16 марта в нашей школе прошла традиционная НЕДЕЛЯ ТРУДА среди 5-9-х классов.
    Год педагога и наставника.
    01 марта 2023

Президент Владимир Путин присвоил государственные знаки отличия учителям из Кировской области Два педагога награждены знаками отличия «За наставничество» 27 февраля Президент Владимир Путин подписал Указ № 123 о награждении государственными наградами. Среди награжденных педагоги из Кировской области — Нина Юрьевна Окулова и Нина Георгиевна Чешаева. За большие заслуги в области образования и патриотического воспитания молодежи они отмечены знаками отличия «За наставничество».
    Участники конкурса.
    15 февраля 2023

15 февраля на базе КОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-Чепецка состоялся Окружной конкурс тецов для обучающихся с ОВЗ,  посвящённый Году педагога и наставника .
    Наши педагоги -участники игры.
    15 февраля 2023

15 февраля состоялась первая игра БИТВЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ГИГАНТОВ , посвящённая Году педагога и наставника.
    ГОД ПЕДАГОГА и НАСТАВНИКА (календарь памятных дат истории сисстемы образования России и Кировской области).
    13 февраля 2023

НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ для 5-9 классов.
    10 февраля 2023

С 6 по 10 февраля  в нашей школе прошла традиционная неделя математики для 5-9 классов.
    Выставка кормушек для птиц.
    23 января 2023

В течении этой недели с  16 по 23 января  в начальной школе прошла предметная неделя окружающего мира .
    Писма и посылка нашим защитникам.
    20 декабря 2022

Наши обучающиеся , педагоги и родители   приняли активное участие  в проекте народного фронта «Всё для победы!»  по поддержке бойцов и мирных жителей  ЛНР и ДНР.
    По окончанию музейного занятия.
    09 ноября 2022, 15:00

Первыми участниками музейного занятия краеведческой направленности «Соседи по России» стали шестиклассники КОГОБУ ШИ ОВЗ № 3 г. Кирова. В рамках благотворительного культурно-образовательного проекта «МУЗЕЙ — ДЕТЯМ» воспитанники этой школы-интерната давно стали постоянными посетителями #МузейИсторииНародногоОбразования.
    Победители Национального  чемпионата "Абилимпикс".
    31 октября 2022

Наши обучающиеся : Крюков Юра- и Головизнин Андрей стали победителями Национального чемпионата » Абилимпикс» в Москве! Поздравляем !!! Юра занял ТРЕТЬЕ место, а Андрей- ПЕРВОЕ в компетенции —   «Ремонт обуви»