• СЛАВЛЮ РОДИНУ СВОЮ -окружной конкурс чтецов, посвящённый Году педагога и наставника

Участники конкурса.

15 февраля на базе КОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-Чепецка состоялся Окружной конкурс тецов для обучающихся с ОВЗ,  посвящённый Году педагога и наставника . В конкурсе приняли участие 53 ученика из 7 школ области. Конкурсанты читали стихи об учителях и школе, старались эмоционально и душевно рассказать о важности профессии учителя. от нашей  школы в конкурсе приняли участие 10 обучающихся  3-6 классов.

Призёрами конкурса стали:

среди 3-4 классов - Смольников Вова -3а класс- 3 место ;

среди 5-6 классов - Ходырев Егор -6б класс - 2 место

Ившина  Варя -5а класс- 3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ! И БЛАГОАРИМ УЧИТЕЛЕЙ  И ВОСПИТАТЕЛЕЙ ЗА ПОДГОТОВКУ ДЕТЕЙ К КОНКУРСУ !