Консультационные услуги.
    04 мая 2023

Все информационные материалы, сообщающие родителям об оказании специалистами организации консультационных услуг.
    Песня "День Победы!".
    27 апреля 2023, 13:30

Сегодня к ДНЮ ПОБЕДЫ прошёл замечательный концерт-митинг обучающихся нашей школы.
    выступление перед слушателями курсов.
    30 марта 2023

Сегодня в нашей школе прошёл ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для слушателей курсов ИРО Кировской области на тему: "Развитие социальной активности обучающихся с ОВЗ в воспитательном пространстве образовательной организации".
    По окончанию музейного занятия.
    09 ноября 2022, 15:00

Первыми участниками музейного занятия краеведческой направленности «Соседи по России» стали шестиклассники КОГОБУ ШИ ОВЗ № 3 г. Кирова. В рамках благотворительного культурно-образовательного проекта «МУЗЕЙ — ДЕТЯМ» воспитанники этой школы-интерната давно стали постоянными посетителями #МузейИсторииНародногоОбразования.