• ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для слушателей курсов ИРО Кировской области на тему: "Развитие социальной активности обучающихся с ОВЗ в воспитательном пространстве образовательной организации"

выступление перед слушателями курсов.

Сегодня в нашей школе прошёл ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для слушателей курсов ИРО Кировской области на тему: "Развитие социальной активности обучающихся с ОВЗ в воспитательном пространстве образовательной организации".  Начался день с музыкального приветствия наших воспитанников. Далее наши педагоги показали свой опыт работы: Киселёва О.П. показала занятие по внеклассному чтению" Дети и поступки"  в 7а классе по книге Аркадия Гайдара "Тимур и его команда" ; Радивил Л.М.  в 8а классе показала  занятие  "Семейный бюджет"; Плешков И.А. показал занятие по физкультуре в 6б классе "Джунги зовут"; Сухих Е.А. провела  во 2а классе классный час по теме "Добро побеждает зло"; Обухова Е.Н. показала  занятие в 4а классе по ручному труду "Аквариум с рыбками" ; Муллагалиева А.В. -психолог школы провела занятие: "Барьеры общения" в 8а классе.

Все занятия педагогов прошли на высоком уровне. Педагоги показали не только свой профессионализм, но  и  хорошие знания, умения и навыки  детей.