Береги нашу планету!.
    24 апреля 2023

Наши обучающиеся приняли участие в создании общешкольного плаката "Береги нашу планету!"
    Участники Абилимпикса КОГОБУ ШИ ОВЗ № 3.Кирова.
    24 апреля 2023

Стартовал Региональный чемпионат "Абилимпикс"- 2023 Кировской области.
    Фото с победителем.
    21 апреля 2023

Сегодня в Филармонии состоялось торжественное закрытие конкурса " Учитель Года Кировской области"
    Итоги конкурса сочинений " Мой любимый учитель".
    13 апреля 2023

Подведены итоги конкурса сочинений «Мой любимый учитель» Конкурс проводился с 27 февраля по 20 марта 2023 года. В рамках Года педагога и наставника министерством образования Кировской области был организован областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс направлен на укрепление позитивного имиджа и привлечение внимания к значимости профессии педагога.
    Выступление 7а класса.
    06 апреля 2023

Сегодня продолжение праздника-конкурса  ТЕТРАЛЬНАЯ  ВЕСНА среди 5-7х классов.
    Выступление 4а класса.
    05 апреля 2023

В рамках Книжкиной недели и областного конкурса "Открытый занавес" , организованного Дворцом творчества -мемориал, сегодня среди классов начальной школы  прошёл традиционный конкурс "Театральная весна"
    В библиотеке.
    27 марта 2023

Детективная литературная игра " В поисках  книжных сокровищ" прошла в рамках Недели детской и юношеской книги в   «Библиотеке им. А. Лиханова», в которой приняли участие   обучающиеся 8а  и 8 б  класов нашей школы
    Киров - 650 лет.
    23 марта 2023

В преддверии 650-летнего юбилея города Кирова оргкомитет фестиваля «Гринландия» объявил конкурс «Город над Вяткой-рекой».
    Выставка работ обучающихся.
    16 марта 2023

С 13 по 16 марта в нашей школе прошла традиционная НЕДЕЛЯ ТРУДА среди 5-9-х классов.
    смотр строя и песни.
    21 февраля 2023, 12:00

21 февраля  к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА  в нашей школе прошёл традиционный  СМОТР - КОНКУРС СТРОЯ И ПЕСНИ  среди 2-5х и 7б классов.