КОГОБУ ШИ ОВЗ № 3 г. Кирова
Кировская область, г. Киров
  • В преддверии 650-летнего юбилея города Кирова оргкомитет фестиваля «Гринландия» объявил конкурс «Город над Вяткой-рекой».

    В преддверии 650-летнего юбилея города Кирова оргкомитет фестиваля «Гринландия» объявил конкурс «Город над Вяткой-рекой».
    Киров - 650 лет.

    Ежегодно заочные конкурсы Фестиваля находят живой отклик в сердцах творческих людей — в адрес оргкомитета поступают сотни заявок из разных уголков России и стран ближнего зарубежья.

    В том году кроме всероссийского заочного конкурса, на встрече председателя фестиваля, депутата Госдумы от партии «Единая Россия» Олега Валенчука с композитором Игорем Русских и поэтом, членом Союза писателей России Ольгой Юрловой принято решение дать старт еще одному творческому конкурсу – в честь 650-летия города Кирова.

    С 20 января начался прием заявок на региональный заочный конкурс «Город над Вяткой-рекой».

    На конкурс принимаются работы авторов, исполнителей и творческих команд (стихи, песни, музыка, социальные видеоролики), посвященные городу Кирову, его истории и современной жизни, выдающимся землякам, природе, традиционным народным промыслам и ремеслам, культуре вятского края. Возраст участников не ограничен.

    Заявки принимаются до 20 мая 2023г., а 15 лауреатов 5-ти номинациях будут объявлены 15 июня.

    Все участники конкурса получают дипломы, а лауреаты  -  диплом и денежную премию в размере 15 тысяч рублей за произведение, ставшее победителем конкурса.

    Поздравление лауреатов конкурса и презентация работ состоится на Концерте «Город над Вяткой рекой», который пройдет на Главной сцене ХХIХ Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» 15 июля 2023г. на живописном берегу реки Быстрица.

    Подробную информацию можно найти на сайте фестиваля (https://grinlandia.ru) и в официальной группе Гринландии ВКонтакте (vk.com/grinlandia_fest).

    Положение о конкурсе Город над Вяткой рекой

    Ши с ОВЗ 3 Киров

    Стань частью истории славного города Кирова!

    Положение о конкурсе «Город над Вяткой-рекой» можно скачать по QR-коду:

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie