Победитель со своим педагогом.
    20 октября 2023

УРА! Наш обучающийся КАЛИНИН ДАНИЛ - 9б класс занял ПЕРВОЕ МЕСТО  в компетенции "Ремонт обуви"на Национальном чемпионате  по профессиональному  мастерству среди инвалидов  и лиц с ограничнными возможностями здоровья  "АБИЛИМПИКС" 2023  в МОСКВЕ ( 18-22 отября)!
     На одном из конкурсов недели.
    14 октября 2023

Предметная неделя по основам социальной жизни проходила с 9 по 13 октября 2023г. В ней приняли участие обучающиеся 5-9 классов, в каждом из которых были проведены занимательные уроки - викторины.
    Награждение.
    12 октября 2023, 15:00

Сегодня в нашей школе прошёл замечательный ПРАЗДНИК ОСЕНИ !
    Концерт к Дню учителя.
    05 октября 2023, 14:00

Сегодня замечательный праздник – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! И в этот прекрасный день наши педагоги принимают искренние поздравления от своих воспитанников.
     Линейка.
    15 сентября 2023, 10:00

Сегодня в нашей школе прошёл традиционный ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ, который включал в себя   спортивный праздник для всех  классов.
    Международная выставка-форум «Россия».
    13 сентября 2023

Международная выставка-форум «Россия»
    Конкурс плакатов: "Россия против террора!".
    11 сентября 2023

В первую неделю сентября во всех классах прошёл конкурс плакатов "Россия против  террора !"
    фото с героями праздника.
    08 сентября 2023, 11:00

Сегодня к нам в гости пришли наши шефы с завода ОЦМ  с  очень интересной программой Творческого объединения «Горизонтов нет».
    Линейка 1 сентября.
    01 сентября 2023, 10:00

С Днем знаний! Пусть этот год будет намного ярче, круче и успешнее, чем предыдущий год учебы, пусть впереди ждет много открытий, свершений и блистательных побед. Стремись, участвуй, учись, действуй, мечтай, трудись, старайся, верь и побеждай! Желаем всем только отличного настроения! С Днем знаний! С Днем знаний!
    Линейка 1 сентября.
    01 сентября 2023, 10:00