Кропотин Иван и Колотова Даша.
    20 февраля 2023

20 февраля на территории  около ТРАМПЛИНА прошли областные соревнования по лыжным гонкам среди школ для детей с ограниченными возможностями здоровья.
    Перетягивание каната.
    16 февраля 2023

15-16 февраля в нашей школе прошло  СИЛОВОЕ МНОГОБОРЬЕ среди 6-9х классов.
    Участники конкурса.
    15 февраля 2023

15 февраля на базе КОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-Чепецка состоялся Окружной конкурс тецов для обучающихся с ОВЗ,  посвящённый Году педагога и наставника .
    Наши педагоги -участники игры.
    15 февраля 2023

15 февраля состоялась первая игра БИТВЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ГИГАНТОВ , посвящённая Году педагога и наставника.
    Конкурс рисунков к Дню защитника Отечества.
    14 февраля 2023

В школе прошёл традиционный конкурс рисунков в начальной школе и боевых листков  среди 5-9 классов, посвящённых   ДНЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА !!!
     Рисуем по клеточкам.

С 6 по 13 февраля в начальной школе прошла своя неделя математики.
    НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ для 5-9 классов.
    10 февраля 2023

С 6 по 10 февраля  в нашей школе прошла традиционная неделя математики для 5-9 классов.
    Выставка кормушек для птиц.
    23 января 2023

В течении этой недели с  16 по 23 января  в начальной школе прошла предметная неделя окружающего мира .
     6-е классы в игра "Знатоки естественных наук".
    23 января 2023

В школе прошла неделя ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК   среди всех обучающихся среднего звена.
    Урок музыки в 7б классе -по 2 варианту.
    19 января 2023, 09:00

Сегодня в нашей школе прошёл ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Современные коррекционно-развивающие технологии в обучении и воспитании детей с нарушениями интеллекта» для слушателей курсов повышения квалификации ИРО Кировской области.