• ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Современные коррекционно-развивающие технологии в обучении и воспитании детей с нарушениями интеллекта»

Урок музыки в 7б классе -по 2 варианту.

Сегодня в нашей школе прошёл ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Современные коррекционно-развивающие технологии в обучении и воспитании детей с нарушениями интеллекта» для слушателей курсов повышения квалификации ИРО Кировской области. В программе дня были представлены: визитная карточка школы, в которой приняли участие 7а, 5а  и 7в классы. Прошли открытые уроки во 2б (Илгашева Е.С.), 9б (Плешков И.А.), 7б (Комарицына И.В), 9а (Бехтерева О.В.), два открытых занятия по символике Кировской области и России в 6а(Зайцева Г.А.) и в 6б ( Мячина Л.А.). А также поделилась своим опытом работы педагог-психолог Муллагалиева А.В. и учитель-дефектолог Щелчкова Н.В.

Огромное спасибо выразили все лушатели курсов за подготовку дня и высоко оценили профессионализм наших педагогов.