• С праздником 8 МАРТА

С  праздником  8 МАРТА.

Сегодня , в этот солнечный предпраздничный день наши дети и педагоги подготовили замечательный концерт для женщин, мам, бабушек. Красивые песни, стихи, танцы  подняли настроение в этот прекрасный  праздник.

Женщина — это теплый, светлый образ в судьбе каждого мужчины. Ей посвящено множество произведений, и у нас в России уже складывается замечательная традиция 8 марта в честь женщин читать стихи. Очень проникновенно написал Андрей Дементьев:

Я знаю, что все женщины прекрасны
    И красотой своею, и умом.
    Еще весельем, если в доме праздник,
    И верностью, когда разлука в нем.
    Не их наряды или профиль римский,
    Нас покоряет женская душа,
    И молодость ее, и материнство,
    И седина, когда пора пришла.
    Покуда жив, я им молиться буду,
    Любовь иным восторгам предпочту.
    Господь явил нам женщину, как чудо,
    Доверим миру эту красоту.