• ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА НА "АБИЛИМПИКСЕ"

В Кировской области состоялось торжественное закрытие регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс». За право попасть в финал Чемпионата сражались более 160 участников, их поддерживали более 100 экспертов и наставников. Шанс проявить себя был у каждого конкурсанта в 18 компетенциях.
    ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА НА "АБИЛИМПИКСЕ".

Победителям и призерам в каждой из компетенций были вручены призы, подарки и медали. Но главной наградой для победителей регионального этапа станет возможность представить Кировскую область в VIII Национальном Чемпионате «Абилимпикс», который состоится осенью 2024 года.

От нашей школы в соревнованиях приняло участие 12 обучающихся  по 5 компетенциям . И в каждой компетенции наши дети заняли призовые места :

Компетенция "ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ" - 1 место - АЛЕКСЕЕНКО ВАЛЕРИЯ -9А;

Компетенция "ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ  ИСКУССТВО " - 2 место - ПОЛУШИНА ИНЕССА-7а; 3 место - ПЕРМИНОВА ЛАРИСА -7б;

Компетенция "РЕМОНТ ОБУВИ " - 1 место - КАЗАКОВЦЕВ САША -9б; 2 место -КАДЫРОВ ДАВИД -7б;  3 место -КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ -7а;

Компетенция "ФОТОГРАФ" - 1 место - ВОРОНЧИХИНА АЛИНА -8а; 2 место - ЕЛЬКИНА ВЕРА -9а

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ДЕТЕЙ И НАШИХ ПЕДАГОГОВ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ !!! МОЛОДЦЫ !!!