• Праздник осени (6-9 классы)

16  октября в школе прошёл ПРАЗДНИК ОСЕНИ  для  6-9 классов.
    16 октября среда, 15:00
    Выступление 6а класса.
    Выступление 6а класса

16  октября в школе прошёл ПРАЗДНИК ОСЕНИ  для  6-9 классов...Праздник был построен на основе конкурсов под названием "Короли осени" Каждый класс представил свой овощ и рассказал о нём, сделал осенний венок, собрал картошку на поле и нарядил капусту. Было очень весело и познавательно. Победителем стал 8а класс, второе место занял 8в класс и третье место занял 9в класс...  Каждый класс подготовил поделки , которые были представлены на выставке .

Фотографии