• Неделя труда

г.Киров, Дзержинского, 25

С 1 по 8  апреля в школе прошла традиционная  НЕДЕЛЯ ТРУДА.

На фабрике "Лель".
    На фабрике "Лель"

С 1 по 8  апреля в школе прошла традиционная  НЕДЕЛЯ ТРУДА. В рамках недели прошли беседы о разных профессиях, дети сделали стенд с рисунками - профессия моих родителей;  помогали в ремонте одежды; участвовали в уборке территории и классов. Также в рамках недели прошли олимпиады по конструированию среди 7-9 классов; конкурсы по обувному и швейному делу; клуб весёлых мастеров.  Учащиеся 7б,8а,9б классов в рамках недели труда и профориентации  посетили фабрику по пошиву обуви "Лель" и познакомились с производством и профессией обувщика.

Результаты недели:

Конкурс "Лучший по профессии" : 8а-швейная группа - Ворончихина Алина (уч. Бехтерева М.Д.); 9а- швейная группа - Дресвянникова Таня ( уч. Червякова А.Б.); 8а-обувная группа Олин Гена (уч. Ковырзина О.Б.) ; 9б- обувная группа Калинин Даниил (уч.Ковырзина О.Б.)

Клуб весёлых мастеров : 5а - обувная группа (уч. Шаромова Е.А.) ; 6а- столярная группа - ( уч.Репин И.Н.)

Олимпиада по черчению : 1 место -Барбанаков Кирилл (уч. Шаромова Е.А.); 2 место-Калинин Даниил (уч. Ковырзина О.Б.); 3 место- Зорин Илья (уч. Шаромова Е.А.)

Олимпиада по конструированию: 1 место- Ворончихина Алина -8а (уч. Бехтерева М.Д.); 2 место- Шмакова Надежда - 7б ( уч. Зубарева Е.В.); 3 место- Полушина Инессе -7а (уч. Бехтерева М.Д.)

Рисунки  " Профессии родителей ": 6а; 8а; 7б

А завершилась неделя труда замечательной выставкой поделок .