• Вручение значка "Ветеран труда Кировской области"

г.Киров, Дзержинского,25

Сегодня прошёл замечательный праздничный концерт, посвящённый  8 марта !

Вручение награды..
    Вручение награды.

Сегодня прошёл замечательный праздничный концерт, посвящённый  8 марта !  Теплые слова любви и благодарности  нашим педагогам , мамам , бабушкам , всем женщинам и девочкам прозвучали со сцены нашей школы!  Песни о весне , любви и дружбе радовали сердца всех присутствующих !  С юмором  поставленные сценки  и танцы   ребят из 7-9-х классов подняли настроение ! С праздником , милые женщины и девочки ! Здоровья, любви и мирного неба!  А  в заключении, ветеранам вручили значки "Ветеран Кировской области!"ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!