• Конкурс боевых листков , посвящённых 80-летию полного снятия фашисткой блокады Ленинграда

г.Киров,Дзержинского,25
    Боевые листки.
    Боевые листки
    В школе среди  5- 9х классов  к Дню защитников Отечества и 80-летию снятия фашисткой блокады Ленинграда прошёл конкурс БОЕВЫХ ЛИСТКОВ.  Ребята прочитали книги о страшных днях блокады ЛЕНИНГРАДА , посмотрели фильмы и  создали свои боевые листки , как историческую память об этом страшном периоде истории  Великой Отечественной войны - блокаде Ленинграда. Мужественные жители города стойко выдержали 872 дня, в течение которых сообщение с остальной страной поддерживалось только по Ладожскому озеру и по воздуху.