• Интеллектуальная игра КТО? ЧТО? ОТКУДА?

Конкурсы и соревнования География Естествознание Природоведение
    г.Киров,Дзержинского,25
    На игре.
    На игре

Сегодня , в рамках недели географии, прошла  интереснейшая интеллектуальная игра между педагогами и учащимися  9-х классов .  В игре было 5 туров : первый - ИНТУИЦИЯ (  определить по картинке, какое животное изображено); второй - УГАДАЙ МЕЛОДИЮ ( на озвученную мелодию необходимо было определить природное явление , которое в ней заложено);  третий-УГАДАЙ И ОПРЕДЕЛИ РОДИНУ ОВОЩЕЙ ( одному члену каждой команды надо было сьесть с завязанными глазами овощи с тарелки ,  определить название каждого  овоща  и написать  его  родину  ); четвёртый - ОБРАТИТЕ  ВНИМАНИЕ ( необходимо было запомнить какие предметы были на экране и положить их в своих карточках в таком же порядке); пятый - ГЛОБУС ( по  глобусу на время надо правильно  показать   называемые материки ) .  Задания были не только оригинальные, но и очень интересными . Победителями в этой игре стали, конечно, педагоги !!! А среди 9-х классов победил 9а класс! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ УЧИТЕЛЮ  ГЕОГРАФИИ- ИЛЬИНЫХ НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ за подготовку такой интересной игры !!!