• День открытых дверей для слушателей курсов ИРО на тему "Коррекционно-педагогические технологии в обучении и воспитании детей с нарушениями интеллекта"

Точка роста Музыка Природоведение Русский язык Физическая культура
    г.Киров, Дзержинского, 25
    На занятии у Муллагалиевой А.В. "Времена года".
    На занятии у Муллагалиевой А.В. "Времена года"
    Сегодня на базе нашей школы прошел день открытых дверей для слушателей курсов ИРО на тему "Коррекционно-педагогические технологии в обучении и воспитании детей с нарушениями интеллекта".  В дне открытых дверей приняли участие  педагоги из разных районов области и г. Кирова.  Перед педагогами области выступили : заместитель директора по УВР О.Б. Ковырзина; учитель начальных классов Н,В. Моисеева с темой " Создание проблемных ситуаций на уроках, как способ мотивации  младших  школьнков"; учитель начальных классов Сухих Е.А. с темой "Контрольно-измерительные материалы"; заместитель директора по УР  Пысина О.В.  с темой "Единый орфографический режим в школе для обучающихся  с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).  На открытых уроках  и занятиях поделились своим опытом работы педагоги:  Халтурина Г.А;  Сухих Е.А.;  Комарицына И.В.; Колпащикова М.В.;  Муллагалиева А.В.; Гарцарик  М.А. .  Слушатели курсов отметили высокий уровень  профессионализма наших педагогов  и инновационный подход  в раскрытии  тем на уроках , и как результат - активная работа обучающихся. И завершился день открытых дверей  замечательным музыкальным выступлением наших воспитанников, которое подготовила учитель музыки Комарицына И.В. и педагоги школы.