• Новогодняя ёлка 1а,1б, 2а, 3б, 6б, 8б, 8г классов (тмнр)

г.Киров, Дзержинского, 25
    27 декабря среда, 12:30
    вокруг ёлки.
    вокруг ёлки
    Ёлка для детей из этих классов очень значима для них . Они с нетерпением ждут  деда мороза и снегурочку . Ждут сказки . И вот сегодня эта сказка к ним пришла.   Они сами (с помощью педагогов и родителей ) её создали. Бедный снеговик потерял в лесу нос и все ребята и зверята и даже  лесные чудища  помогали его искать песнями, танцами и стихами.    А нашёл его маленький зайка вместе с прекрасной  снегурочкой !  Очень весело стало  в сказочном  лесу !  И ребята  вместе со снеговиком , снегурочкой, зверятами  и   сказочными героями   начала  водить хоровод у волшебной ёлки и петь новогодние песни!!!