• НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от работников завода ОЦМ для 1-4 классов нашей школы

26 декабря вторник
    3а класс на утреннике.
    3а класс на утреннике

Сегодня перед  Новым годом  для детей начальной школы  работники завода ОЦМ сделали чудесный подарок - замечательный утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой , кроликом и дракошей.  Кролик и Снегурочка вместе с детьми танцевали и пели , а Дедушка Мороз принёс в своем волшебном мешке - маленького дракончика - символ 2024 года . А своими песнями и танцами ребята помогли дракоше  вырасти в настоящего красного дракона, который вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой  исполнил все новогодние желания  и подарил всем детям замечательные подарки !!! Спасибо большое  нашим шефам !