• Во славу профессии!!

г. Киров , КОГБУК КОБДЮ им.  А.С.Грина
    05 декабря вторник
    На мероприятии с В.П. Ивановой.
    На мероприятии с В.П. Ивановой
    Обучающиеся нашей школы вместе с обучающимися школы № 50 г. Кирова  5 декабря приняли участие в совместном проекте Музея истории народного образования Кировской области, КОГБУК КОБДЮ им.  А.С.Грина при  участии Кировского отделения Российского детского фонда  " Во славу  профессии". , где участники показали, как они усвоили уроки по истории образования Кировской области  Реята выбрали качества, котрыми должен обладать учитель, распутали ленту времени, отдохнули на весёлой переменке, выбрали школьные принадлежности учеников 40-х годов прошлого века, назвали кировских педагогов и писателей. завершил конкурс хоровод дружбы.