• Неделя русского языка и чтения в начальной школе

Конкурсы и соревнования Русский язык Чтение
    г.Киров, Дзержинского,25
    В начальной школе прошла неделя русского языка и чтения с 23 по 29 ноября
    4а около стенда с рисунками.
    4а около стенда с рисунками
    В начальной школе прошла неделя русского языка и чтения с 23 по 29 ноября . Всю неделю ребята участвовали в викторинах, отгадывали загадки, писали диктанты, рисовали героев книг. А завершилась неделя игрой-путешествием "Страна детского  фольклора" по  страницам героев сказок .Ребята вместе с помощниками   из старших классов прошли пять станций: загадочная (отгадывали сказочные загадки); вопросительная (отвечали на воросы по сказкам); театральная (инсценировали сказку "Репка"); картинная ( отгадывали сказки по картинам); художественная ( рисовали вместе героя сказки "Колобок"). Все классы справились с заданиями и успешно прошли все сказочные станции.  А по окончанию игры, лучшие  ученики были награждены грамотами и подарками.  Неделя закончилась, ждём следующей недели- недели математики.