• Праздник золотой осени

Праздник Природоведение
    г.Киров,Дзержинского,25
    Сегодня  в начальной школе прошёл праздник   золотой осени
    Выступление 4а класса.
    Выступление 4а класса
    Сегодня  в начальной школе прошёл праздник   золотой осени.    Стихи, песни были посвящены  этому замечательному времени году.  4а класс подготовил интересный и познавательный сценарий, в котором приняли участие  все обучающиеся начальной школы.  Ребята познакомились с каждым месяцем осени , с их  драгоценными дарами: грибами, овощами и фруктами. А в заключении, каждый класс получил  книжки про осень и интересные игры. Спасибо всем ребятам за интересные выступления.