• Праздник осени для 6-9 классов

г.Киров, Дзержинского, 25
    Сегодня в нашей школе прошёл замечательный ПРАЗДНИК ОСЕНИ !
    12 октября четверг, 15:00
    Награждение.
    Награждение
    Сегодня в нашей школе прошёл замечательный ПРАЗДНИК ОСЕНИ ! Ребята подготовили интересные  конкурсы: создание осенней композиции, театр осенних  миниатюр,  осенние  интеллектуалы, дефиле осеннего  наряда и, конечно, художественное приветствие  команды. Все команды  хорошо подготовились к конкурсу. Особенно удались костюмы и осенние поделки. Но конкурс есть конкурс. Больше всех баллов набрали : 8а класс-1 место; 9б класс-2 место;; 7а класс- 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!