• С днём учителя , дорогие ПЕАГОГИ !!!

г.Киров, Дзеринского,25

Сегодня замечательный праздник – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!  И в этот прекрасный день наши педагоги принимают искренние поздравления от своих воспитанников.

05 октября четверг, 14:00
    9а класс со своими педагогами после концерта.
    9а класс со своими педагогами после концерта

По традиции в этот день  наши дети подготовили ЧУДЕСНЫЙ концерт !  Стихи, песни, танцы, слова благодарности звучали со сцены школы для наших дорогих ПЕДАГОГОВ!

И нам хотелось бы присоединиться  к этим поздравлениям:

Поздравляем наших   любимых   учителей, воспитателей и наставников ― замечательных  педагогов, которые посвятили этой нелёгкой и благородной  работе свою жизнь, подарили  нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к  которому нужно подходить  только с открытым сердцем и всей  добротой  души. Спасибо  вам  за ваше душевное  тепло, за  мудрость, за  честность и огромное терпение!!! Желаем вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще не одно достойное поколение !!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ РАДИВИЛ ЛЮДМИЛУ МИХАЙЛОВНУ С ВЫСОКОЙ НАГРАДОЙ !!!