• День здоровья

Эстафета.
    Эстафета

Сегодня в нашей школе прошёл традиционный ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ, который включал в себя   спортивный праздник для всех  классов.  Каждый класс  прошёл спортивные станции, показав свои  умения и навыки. Спортивная эстафета включала в себя: прыжки в длину, метание гранаты в цель, проведение зарядки, метание мяча с разбега, баскетбольная-попадание мяча в сетку, толкание ядра, городки и завершался праздник спортивной эстафетой. Праздник получился яркий и результативный. Все ребята молодцы!!!

А места распределились так:

3в -1 место среди 3-их классов; 3а- 2 место среди  3-их;

4а- 1 место среди 3-4 классов;

6а - 1 место среди 5-6классов; 5а- 2 место среди 5-6 классов;

7б-1 место среди 7-х классов;7в- 2 место среди 7-х классов; 7а- 3 место среди 7-х классов;

8в-1 место среди 8-х классов; 8а- 2 место среди 8-х классов;

9а-1 место среди 9-х классов; 9б-2 место среди 9-х классов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!